Комната площадью 12,5 кв. м, назначение – жилое, этаж № 3, кадастровый номер 18:30:000025:254, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Жуковского, д. 9 кв. 47
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 12:32
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(первичные торги).Комната площадью 12,5 кв. м, назначение – жилое, этаж № 3, кадастровый номер 18:30:000025:254, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Жуковского, д. 9 кв. 47. Организатор торгов не располагает сведениями о зарегистрированных лицах, сохраняющих в соответствии с законом право пользования жилым помещением после его приобретения покупателем, в том числе о лицах, не участвовавших в приватизации жилого помещения а также информацией о задолженности по взносам на капитальный ремонт (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Вид права – собственность. Обременение – аресты, в том числе на основании постановления о наложении ареста на недвижимое имущество Сарапульского межрайонного отдела судебных приставов УФССП по УР от 30.11.2011. Собственник – Уразаиева А.А. (уведомление № 1376 от 19.08.2026). Судебный пристав-исполнитель ОСП по г. Сарапулу УФССП России по УР Бобылева О.В. (тел. +7 (3412)57-02-91).
Месторасположение:
Удмуртская Республика, Респ Удмуртская г. Сарапул, ул. Жуковского, д. 9 кв. 47
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
999 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 990,00 ₽
Размер задатка:
149 850,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра