Комната, назначение – жилое, площадь 11,6 кв. м, этаж № 3, кадастровый номер 18:26:030034:6480,местонахождение: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 166б , кв. 38.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 12:32
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(вторичные торги).Комната, назначение – жилое, площадь 11,6 кв. м, этаж № 3, кадастровый номер 18:26:030034:6480,местонахождение: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 166б , кв. 38. Организатор торгов не располагает сведениями о зарегистрированных лицах, сохраняющих в соответствии с законом право пользования жилым помещением после его приобретения покупателем, в том числе о лицах, не участвовавших в приватизации жилого помещения, а также информацией о задолженности по взносам на капитальный ремонт (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Вид права – собственность. Обременение – аресты. Собственник – Халилова А.Н. (уведомление № 1057 от 25.06.2026). Судебный пристав-исполнитель Устиновского РОСП г. Ижевска УФССП России по УР Кабанова Т.С. (тел. +7 (3412)57-02-91).
Общая площадь:
11.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Удмуртская Республика, Респ Удмуртская г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 166б , кв. 38.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
392 700,00 ₽
Шаг аукциона:
3 927,00 ₽
Размер задатка:
58 905,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра