24000032040000000249, лот №25

Доля в праве общей долевой собственности (1/4 доли) на жилое помещение «комната» площадью 11,6 кв.м., этаж № 8, кадастровый номер 43:40:000210:451, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 71, кв. 14, пом. 7

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 12:59
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(вторичные торги). Доля в праве общей долевой собственности (1/4 доли) на жилое помещение «комната» площадью 11,6 кв.м., этаж № 8, кадастровый номер 43:40:000210:451, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 71, кв. 14, пом. 7. Организатор торгов не располагает сведениями о зарегистрированных лицах, сохраняющих в соответствии с законом право пользования жилым помещением после его приобретения покупателем, в том числе о лицах, не участвовавших в приватизации жилого помещения, а также сведениями о задолженности по взносам за капитальный ремонт (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Вид права – общая долевая собственность. Обременение – аресты. Собственник – Кувалдин П.М. (уведомление № 1715 от 23.06.2026).
Общая площадь:
11.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Кировская область, обл Кировская г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 71, кв. 14, пом. 7
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
155 210,00 ₽
Шаг аукциона:
1 552,10 ₽
Размер задатка:
23 281,50 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок