22000049380000000125, лот №1

Аукцион на право пользования участком недр руч. Бурустах-Попутный, прав. пр. р. Нера расположенным на территории МР «Оймяконский район» Республики Саха (Якутия), для разведки и добычи полезных ископаемых

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 02:40
Прием заявок:
с
13-08-2026, 00:00
по
08-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 01:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Продажа права пользования участком недр
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
руч. Бурустах-Попутный, прав. пр. р. Нера расположенным на территории МР «Оймяконский район» Республики Саха (Якутия)
Месторасположение:
Амурская область,
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
30 924 723,00 ₽
Шаг аукциона:
3 092 472,30 ₽
Размер задатка:
30 924 723,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП ГПБ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок