22000011090000000148, лот №1

Аукцион по продаже права на заключение договоров на размещение НТО на территории ЛАО города Омска по адресу: Улица Лесная, дом 2А №957

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 03:55
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
05-10-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
В соответствии с информационным извещением
Месторасположение:
Омская область, область Омская, г.о. город Омск, п. Карьер, ул. Лесная, дом 2А
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
26 175,00 ₽
Шаг аукциона:
1 308,75 ₽
Размер задатка:
26 175,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок