25000038090000000301, лот №11

Автомобиль ГАЗ 3110, г/н Х181ЕА124, 2001 г.в., VIN XTH31100011019908, двигатель № 10027253, цвет белый, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют)Находится в Боготольском районе

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 04:22
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:30
по
27-09-2026, 17:01
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ГАЗ 3110, г/н Х181ЕА124, 2001 г.в., VIN XTH31100011019908, двигатель № 10027253, цвет белый, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют)Находится в Боготольском районе
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.р-н Боготольский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
105 500,00 ₽
Шаг аукциона:
5 275,00 ₽
Размер задатка:
10 550,00 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок