Право на заключение договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством, кадастровый номер 63:34:0702003:9, площадью 35 000 кв. м., относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область, муниципальный район Хворостянский, с.Новотулка
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 05:41
Прием заявок:
с
03-09-2026, 08:00
по
28-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право на заключение договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством, кадастровый номер 63:34:0702003:9, площадью 35 000 кв. м., относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область, муниципальный район Хворостянский, с.Новотулка
Общая площадь:
35000
Месторасположение:
Самарская область, обл Самарская, м.р-н Хворостянский, с.п. Новотулка
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
299,25 ₽
Шаг аукциона:
14,96 ₽
Размер задатка:
299,25 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра