21000024010000000558, лот №1

право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 05:45
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
21-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок с кадастровым номером 45:25:060602:507, площадью 2000 кв. м, с разрешенным использованием - для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: г. Курган, мкр.Утяк, ул. Довольная, участок №50
Общая площадь:
2000
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, мкр. Утяк, ул. Довольная, з/у 50
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
172 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 160,00 ₽
Размер задатка:
172 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок