Земельный участок (сельскохозяйственного назначения, для садоводства), площадь 1000+/-11,07 кв.м., к/н: 54:10:028210:5062 . Адрес: Новосибирская область, Колыванский район, Соколовский с/с, СНТ "Пять озер", мкр. "Отрада", ул. Аллея Радости, уч. № 13 (залог, повтор)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 05:41
Прием заявок:
с
03-09-2026, 05:42
по
16-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 05:10
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок (сельскохозяйственного назначения, для садоводства), площадь 1000+/-11,07 кв.м., к/н: 54:10:028210:5062 (залог, повтор)
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
Новосибирская область, область Новосибирская, м.р-н Колыванский, с.п. Соколовский сельсовет, тер. СНТ Пять озер область Новосибирская, м.р-н Колыванский, с.п. Соколовский сельсовет, тер. СНТ Пять озер, мкр. "Отрада", ул. Аллея Радости, уч. № 13
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
101 090,24 ₽
Шаг аукциона:
1 010,90 ₽
Размер задатка:
1 010,90 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра