22000080430000000375, лот №2

Лот№2 Автомобиль УАЗ Патриот, 2011 г.в., г/н А950СМ122, VIN ХТТ316300С0005851. Начальная цена 204 000 руб. 00 коп. (Малеев М.И., залог, запрет на совершение регистрационных действий, арест) (799) (повторные).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:35
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
30-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот№2 Автомобиль УАЗ Патриот, 2011 г.в., г/н А950СМ122, VIN ХТТ316300С0005851. Начальная цена 204 000 руб. 00 коп. (Малеев М.И., залог, запрет на совершение регистрационных действий, арест) (799) (повторные).
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
204 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 040,00 ₽
Размер задатка:
30 600,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок