Автотранспортное средство: марка, модель ТС LADA, 219410 LADA KALINA, наименование (тип ТС) ЛЕГКОВОЙ, год изготовления ТС 2014, идентификационный номер (VIN) XТА219410E0011864, модель, № двигателя 11186, 6116592, шасси (рама) № ОТСУТСТВУЕТ, кузов (кабина, прицеп) № XТА219410E0011864, цвет кузова (кабины, прицепа) БЕЛЫЙ
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:24
Прием заявок:
с
03-09-2026, 13:00
по
07-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автотранспортное средство: марка, модель ТС LADA, 219410 LADA KALINA, наименование (тип ТС) ЛЕГКОВОЙ, год изготовления ТС 2014, идентификационный номер (VIN) XТА219410E0011864, модель, № двигателя 11186, 6116592, шасси (рама) № ОТСУТСТВУЕТ, кузов (кабина, прицеп) № XТА219410E0011864, цвет кузова (кабины, прицепа) БЕЛЫЙ
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, пр-кт Московский, дом 33А
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
203 000,00 ₽
Шаг аукциона:
10 150,00 ₽
Размер задатка:
20 300,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра