22000080430000000375, лот №1

Лот№1 Автомобиль Хендэ Туксон, 2018 г.в., г/н Р919ХК22, VIN XWEJC813DJ0010728. Начальная цена 1 966 305 руб. 00 коп. (Мясоедова Т.В., запрет на совершение регистрационных действий) (638) (повторные).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:35
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
30-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот№1 Автомобиль Хендэ Туксон, 2018 г.в., г/н Р919ХК22, VIN XWEJC813DJ0010728. Начальная цена 1 966 305 руб. 00 коп. (Мясоедова Т.В., запрет на совершение регистрационных действий) (638) (повторные).
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 966 305,00 ₽
Шаг аукциона:
19 663,05 ₽
Размер задатка:
294 945,75 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок