Земельный участок из категории земель – «земли населенных пунктов», общей площадью 600 кв. м., расположенный по адресу (местоположение): Республика Калмыкия, г. Элиста, улица Сарта, № 18 , с кадастровым номером 08:14:030126:159, с видом разрешенного использования – «Для индивидуального жилищного строительства»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:01
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
21-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок из категории земель – «земли населенных пунктов», общей площадью 600 кв. м., расположенный по адресу (местоположение): Республика Калмыкия, г. Элиста, улица Сарта, № 18 , с кадастровым номером 08:14:030126:159, с видом разрешенного использования – «Для индивидуального жилищного строительства»
Общая площадь:
600
Месторасположение:
Республика Калмыкия, респ. Калмыкия, г.о. город Элиста, г. Элиста улица Сарта, № 18
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
20 420,45 ₽
Шаг аукциона:
612,61 ₽
Размер задатка:
20 420,45 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра