21000020810000000200, лот №2

Земельный участок из категории земель – «земли населенных пунктов», общей площадью 4 769 кв. м., расположенный по адресу (местоположение): Республика Калмыкия, г. Элиста, северо-западнее земельного участка с кадастровым номером 08:14:030546:1288, с кадастровым номером 08:14:030546:1604, с видом разрешенного использования – «Строительная промышленность»

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:03
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
20-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок из категории земель – «земли населенных пунктов», общей площадью 4 769 кв. м., расположенный по адресу (местоположение): Республика Калмыкия, г. Элиста, северо-западнее земельного участка с кадастровым номером 08:14:030546:1288, с кадастровым номером 08:14:030546:1604, с видом разрешенного использования – «Строительная промышленность»
Общая площадь:
4769
Месторасположение:
Республика Калмыкия, респ. Калмыкия, г.о. город Элиста, г. Элиста северо-западнее земельного участка с кадастровым номером 08:14:030546:1288
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
164 258,23 ₽
Шаг аукциона:
4 927,74 ₽
Размер задатка:
164 258,23 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок