22000080430000000374, лот №1

Лот№1 Нежилое здание, 2014 г.п., кадастровый № 22:19:060009:400, площадь 153,1 кв.м., количество этажей - 1, адрес: Алтайский край, Косихинский район, с. Романово, ул. Партизанская, д. 24. Начальная цена 313 105 руб. 15 коп. (Шрейдер К.А., запреты на совершение регистрационных действий) (1028) (повторные).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:07
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
30-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот№1 Нежилое здание, 2014 г.п., кадастровый № 22:19:060009:400, площадь 153,1 кв.м., количество этажей - 1, адрес: Алтайский край, Косихинский район, с. Романово, ул. Партизанская, д. 24. Начальная цена 313 105 руб. 15 коп. (Шрейдер К.А., запреты на совершение регистрационных действий) (1028) (повторные).
Общая площадь:
153.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский Косихинский район, с. Романово, ул. Партизанская, д. 24.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
313 105,15 ₽
Шаг аукциона:
3 131,05 ₽
Размер задатка:
46 965,77 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок