Должник Коннов А.Я. (990/26). Земельный участок (земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства), площадь 591 кв.м., кадастровый номер 34:09:050817:157, жилое здание (жилое строение без права регистрации проживания), площадь 48 кв.м., кадастровый номер 34:09:050817:607, расположены по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, снт Здоровье, ул. Тимирязева, уч.53
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник Коннов А.Я. (990/26). Земельный участок (земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства), площадь 591 кв.м., кадастровый номер 34:09:050817:157, жилое здание (жилое строение без права регистрации проживания), площадь 48 кв.м., кадастровый номер 34:09:050817:607, расположены по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, снт Здоровье, ул. Тимирязева, уч.53
Общая площадь:
591
Месторасположение:
обл Волгоградская Волгоградская область, Калачевский район, снт Здоровье, ул. Тимирязева, уч.53
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
925 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 250,00 ₽
Размер задатка:
462 500,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра