23000000130000000804, лот №7

Должник ЗАО "Ипотечная корпорация" (209/2026-СОСП). Земельный участок (земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1018кв.м., кадастровый номер 34:15:040203:21, жилое здание (индивидуальный жилой дом), площадь 77,5 кв.м., кадастровый номер 34:15:040203:67, расположены по адресу: Волгоградская область, м.р-н Ленинский, с.п. Степновское, п. Степное, ул. Добровольского, д.10

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник ЗАО "Ипотечная корпорация" (209/2026-СОСП). Земельный участок (земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1018кв.м., кадастровый номер 34:15:040203:21, жилое здание (индивидуальный жилой дом), площадь 77,5 кв.м., кадастровый номер 34:15:040203:67, расположены по адресу: Волгоградская область, м.р-н Ленинский, с.п. Степновское, п. Степное, ул. Добровольского, д.10 (обременение - арест: апелляционное определение №33-19192/2022, выдан 11.08.2022, Московский городской суд; постановление Тверского районного суда г. Москвы, выдан 18.03.2015; протокол наложения ареста на имущество выдан 17.04.2015)
Общая площадь:
1018
Месторасположение:
обл Волгоградская Волгоградская область, м.р-н Ленинский, с.п. Степновское, п. Степное, ул. Добровольского, д.10
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 350 100,00 ₽
Шаг аукциона:
13 501,00 ₽
Размер задатка:
675 050,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок