Должник Бобнев Н.В. (913/26). 1/2 доли в праве собственности на земельный участок (земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства), площадь 1103 кв.м., кадастровый номер 34:26:042401:52, нежилое здание (садовый дом), площадь 37,5 кв.м., кадастровый номер 34:26:042401:200, расположены по адресу: Волгоградская область, м.р-н Светлоярский, с.п. Кировское, п. Кирова, тер. СНТ Портовик, 103
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник Бобнев Н.В. (913/26). 1/2 доли в праве собственности на земельный участок (земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства), площадь 1103 кв.м., кадастровый номер 34:26:042401:52, нежилое здание (садовый дом), площадь 37,5 кв.м., кадастровый номер 34:26:042401:200, расположены по адресу: Волгоградская область, м.р-н Светлоярский, с.п. Кировское, п. Кирова, тер. СНТ Портовик, 103
Общая площадь:
1103
Месторасположение:
обл Волгоградская Волгоградская область, м.р-н Светлоярский, с.п. Кировское, п. Кирова, тер. СНТ Портовик, 103.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
745 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 450,00 ₽
Размер задатка:
372 500,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра