Должник ООО СП "СПОРТСТРОЙ" (211/2026-СОСП). Автомобиль легковой универсал LADA LARGUS, 2021 г.в., г/н Р700КС34, цвет белый, VIN: XTAKS045LM1360646, номер кузова (прицепа) XTAKS045LM1360646, номер двигателя 211294529516, на пластиковом бампере переда следы царапин, отслоение краски
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник ООО СП "СПОРТСТРОЙ" (211/2026-СОСП). Автомобиль легковой универсал LADA LARGUS, 2021 г.в., г/н Р700КС34, цвет белый, VIN: XTAKS045LM1360646, номер кузова (прицепа) XTAKS045LM1360646, номер двигателя 211294529516, на пластиковом бампере переда следы царапин, отслоение краски
Месторасположение:
обл Волгоградская Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Портовская (рабочий поселок Горьковский, д.14, пом.1).
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
924 300,00 ₽
Шаг аукциона:
9 243,00 ₽
Размер задатка:
462 150,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра