Должник ООО ТСК "АВТОСТРОЙ" (215/2026-СОСП). Автомобиль специализированный прочее FAW J6, 2022 г.в., г/н Н730ВХ134, цвет белый, VIN: LFWMXXRX3N1F05612, номер шасси (рамы) LFWMXXRX3N1F05612, номер двигателя 53870278, без видимых повреждений
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник ООО ТСК "АВТОСТРОЙ" (215/2026-СОСП). Автомобиль специализированный прочее FAW J6, 2022 г.в., г/н Н730ВХ134, цвет белый, VIN: LFWMXXRX3N1F05612, номер шасси (рамы) LFWMXXRX3N1F05612, номер двигателя 53870278, без видимых повреждений
Месторасположение:
обл Волгоградская Волгоградская область, Городищенский район, ж/д_рзд Конный, 948 км трассы Москва-Волгоград.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 637 400,00 ₽
Шаг аукциона:
26 374,00 ₽
Размер задатка:
1 318 700,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра