23000000130000000804, лот №15

Должник Моретти В.Ю. (939/26). 1/2 доли в праве собственности на жилое помещение (квартира), площадь 39,8 кв.м., этаж №2, кадастровый номер 34:34:020023:231, расположенное по адресу: Волгоградская область, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Тарифная, д. 23, кв. 5.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник Моретти В.Ю. (939/26). 1/2 доли в праве собственности на жилое помещение (квартира), площадь 39,8 кв.м., этаж №2, кадастровый номер 34:34:020023:231, расположенное по адресу: Волгоградская область, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Тарифная, д. 23, кв. 5.
Общая площадь:
39.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
обл Волгоградская Волгоградская область, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Тарифная, д. 23, кв. 5.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 383 000,00 ₽
Шаг аукциона:
13 830,00 ₽
Размер задатка:
691 500,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок