Квартира, площадь 52,7 кв. м, кадастровый № 51:08:0010106:464, адрес: Мурманская обл., г. Полярный, ул. Героев Тумана, д. 12, кв. 31. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации, ипотека в силу закона. Задолженность по взносам на капитальный ремонт по состоянию на 02.03.2026составляет 54 588,41 руб., пени 6 657,22 руб. Зарегистрированы 2 совершеннолетних, 2 несовершеннолетних. Должник Рыбаков В.Д.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 08:28
Прием заявок:
с
03-09-2026, 22:00
по
17-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, площадь 52,7 кв. м, кадастровый № 51:08:0010106:464, адрес: Мурманская обл., г. Полярный, ул. Героев Тумана, д. 12, кв. 31. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации, ипотека в силу закона. Договор купли-продажи квартиры, выдан 30.04.2020, срок действия с 06.05.2020 182 месяца с даты предоставления кредита. Задолженность по взносам на капитальный ремонт по состоянию на 02.03.2026составляет 54 588,41 руб., пени 6 657,22 руб. Зарегистрированы 2 совершеннолетних, 2 несовершеннолетних. Должник Рыбаков В.Д. 1 Штука (шт)
Общая площадь:
52.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Мурманская Мурманская область, г. Полярный, ул. Героев Тумана, д. 12, кв. 31
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 036 454,40 ₽
Шаг аукциона:
21 000,00 ₽
Размер задатка:
101 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра