Здание библиотеки 62,4 кв.м. с земельным участком 133,00 кв.м. местоположение: Кемеровская область - Кузбасс, Гурьевский муниципальный округ, д. Кулебакино, ул.Советская,50
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:00
Прием заявок:
с
04-09-2026, 03:00
по
30-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое здание — Здание библиотеки 62,4 кв.м. с земельным участком 133,00 кв.м. местоположение: Кемеровская область - Кузбасс, Гурьевский муниципальный округ, д. Кулебакино, ул.Советская,50
Общая площадь:
84.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Гурьевский, с. Кулебакино, ул. Советская, дом 50
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
283 000,00 ₽
Шаг аукциона:
14 150,00 ₽
Размер задатка:
28 300,00 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра