Нежилое здание (садовый домик) общей площадью 15,7 кв. м, кадастровый номер: 29:23:010102:659; земельный участок общей площадью 590 кв. м, кадастровый номер: 29:23:010102:303, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для садоводства, адрес: Архангельская обл., г. Коряжма, СНТ "Строитель", сад № 1, ул. Центральная, д. 3
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:18
Прием заявок:
с
03-09-2026, 21:00
по
01-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое здание (садовый домик) общей площадью 15,7 кв. м, кадастровый номер: 29:23:010102:659; земельный участок общей площадью 590 кв. м, кадастровый номер: 29:23:010102:303, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для садоводства, адрес: Архангельская обл., г. Коряжма, СНТ "Строитель", сад № 1, ул. Центральная, д. 3 1 Штука (шт)
Общая площадь:
605.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Архангельская Архангельская область, г. Коряжма, СНТ "Строитель", сад № 1, ул. Центральная, д. 3
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
332 860,00 ₽
Шаг аукциона:
16 643,00 ₽
Размер задатка:
49 929,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра