Нежилое здание (садовый домик) общей площадью 16,4 кв. м, кадастровый номер: 29:23:020103:3236; земельный участок общей площадью 600 кв. м, кадастровый номер: 29:23:020103:234, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для садоводства, адрес: Архангельская обл., г. Коряжма, тер. СНТ "Садоводы Севера", сад 2, ул. Садовая, д. 22
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:18
Прием заявок:
с
03-09-2026, 21:00
по
01-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое здание (садовый домик) общей площадью 16,4 кв. м, кадастровый номер: 29:23:020103:3236; земельный участок общей площадью 600 кв. м, кадастровый номер: 29:23:020103:234, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для садоводства, адрес: Архангельская обл., г. Коряжма, тер. СНТ "Садоводы Севера", сад 2, ул. Садовая, д. 22 1 Штука (шт)
Общая площадь:
616.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Архангельская Архангельская область, г. Коряжма, тер. СНТ "Садоводы Севера", сад 2, ул. Садовая, д. 22
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
144 925,00 ₽
Шаг аукциона:
7 246,25 ₽
Размер задатка:
21 738,75 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра