Право на заключение договора аренды нежилого помещения
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:45
Прием заявок:
с
03-09-2026, 23:45
по
24-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 01:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Площадь 30,80 кв.м., расположенного по адресу: Забайкальский край, Агинский район, пгт. Агинское, пер. Глухой, 1
Общая площадь:
30.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Забайкальский край, край Забайкальский, г.о. поселок Агинское, пгт. Агинское, пер. Глухой, дом 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
10 954,33 ₽
Шаг аукциона:
547,72 ₽
Размер задатка:
1 095,43 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра