21000003820000000716, лот №14

ЛОТ 14. Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 74:25:0300501:857, с кадастровой стоимостью 503 917,06 рублей, площадью 977 кв. метров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Златоустовский, город Златоуст, улица им. П.И. Пономарёва, земельный участок 12. Разрешенный вид использования земельного участка — для индивидуального жилищного строительства.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 11:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 19:00
по
22-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
ЛОТ 14. Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 74:25:0300501:857, с кадастровой стоимостью 503 917,06 рублей, площадью 977 кв. метров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Златоустовский, город Златоуст, улица им. П.И. Пономарёва, земельный участок 12. Разрешенный вид использования земельного участка — для индивидуального жилищного строительства.
Общая площадь:
977
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Златоустовский, г. Златоуст улица им. П.И. Пономарёва, земельный участок 12
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
20 156,68 ₽
Шаг аукциона:
1 007,83 ₽
Размер задатка:
20 156,68 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок