Аукцион на право заключения договора аренды муниципального движимого имущества
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 01:11
Прием заявок:
с
04-09-2026, 16:01
по
28-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
3. Автобус: ИАЦ-1767А2, GAZelle NEXT, марка, модель: ГАЗ, VIN: XJG1767A2R0003819, № двигателя: G21AР009891, № кузова: А65R52P0082123, цвет кузова: белый, год изготовления: 2023, ЭПТС:164301078029528, выдан 12.12.2023, г/н: К118НЕ03.
Месторасположение:
Республика Бурятия, респ. Бурятия, м.р-н Заиграевский, г.п. поселок Заиграево, пгт. Заиграево, ул. Октябрьская, дом 4
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 900,00 ₽
Шаг аукциона:
195,00 ₽
Размер задатка:
3 900,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра