21000022940000000170, лот №6

Легковой автомобиль Mitsubishi ASX 1.6, 2010 г.в., г/н О702РХ124, VIN JMBXNGA1WBZ015441, № кузова JMBXNGA1WBZ015441, цвет синий. Идентификационные номера не сверялись, рабочее состояние не проверялось, автомобиль закрыт, ключи и документы отсутствуют. Должник Винокурова Н.П. Обременения: Залог, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Начальная цена продажи 773000,00 руб. Задаток 116000,00 руб. (пор. 1953)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 02:27
Прием заявок:
с
04-09-2026, 02:30
по
01-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль Mitsubishi ASX 1.6, 2010 г.в., г/н О702РХ124, VIN JMBXNGA1WBZ015441, № кузова JMBXNGA1WBZ015441, цвет синий. Идентификационные номера не сверялись, рабочее состояние не проверялось, автомобиль закрыт, ключи и документы отсутствуют. Должник Винокурова Н.П. Обременения: Залог, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Начальная цена продажи 773000,00 руб. Задаток 116000,00 руб. (пор. 1953)
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
773 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 730,00 ₽
Размер задатка:
116 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок