Поручение №959/Т. Жилое помещение общей площадью 18,1 кв. м, кадастровый номер: 70:21:0100014:1354, ограничение (обременение) права: ипотека, запрет . Собственник имущества: Рыжов А.О.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 02:15
Прием заявок:
с
04-09-2026, 08:00
по
23-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №959/Т. Жилое помещение общей площадью 18,1 кв. м, кадастровый номер: 70:21:0100014:1354, ограничение (обременение) права: ипотека, запрет . Собственник имущества: Рыжов А.О.
Общая площадь:
18.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Томская Местонахождение имущества: Томская область, г.Томск, ул. Героев-Чубаровцев, д. 30, кв. 86 .
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 491 200,00 ₽
Шаг аукциона:
15 000,00 ₽
Размер задатка:
44 700,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра