Проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 05:32
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Согласно документации
Общая площадь:
600
Месторасположение:
Астраханская область, область Астраханская, м.р-н Володарский, с.п. Актюбинский сельсовет, п. Трубный, ул. Курмангазы
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
15 791,57 ₽
Шаг аукциона:
473,75 ₽
Размер задатка:
7 895,79 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра