Земельный участок с кадастровым номером 72:01:0000000:2576
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 05:34
Прием заявок:
с
06-09-2026, 19:00
по
23-09-2026, 19:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 19:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 72:01:0000000:2576 площадь 189523
Общая площадь:
189523
Месторасположение:
Тюменская область, область Тюменская, м.о. Абатский, с. Абатское Ощепковское сельское поселение, в 20 км юго-восточнее от с. Быструха
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
3 525,00 ₽
Шаг аукциона:
106,00 ₽
Размер задатка:
3 525,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра