На право заключения договора купли-продажи земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Маевское сельское поселение, х. Маевский, ул. Школьная, земельный участок 26А
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 05:34
Прием заявок:
с
07-09-2026, 06:00
по
22-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Маевское сельское поселение, х. Маевский, ул. Школьная, земельный участок 26А
Общая площадь:
1108
Месторасположение:
край Краснодарский Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Маевское сельское поселение, х. Маевский, ул. Школьная, земельный участок 26А
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
736 000,00 ₽
Шаг аукциона:
36 800,00 ₽
Размер задатка:
736 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра