Автомобиль Лада Гранта, 2023г.в., г/н: Р495УР40, цвет: белый, VIN: XTA219440R0254444, адрес: МО, р-н Ленинский, 11. п. Совхоз им. Ленина, промзона ООО "Фасад". П.1409-ПТ от 25.08.26. Собственник: Мамашев А.М. Взыск: ПАО "БыстроБанк". Цена: 550 000,00р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 06:06
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
05-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Лада Гранта, 2023г.в., г/н: Р495УР40, цвет: белый, VIN: XTA219440R0254444, адрес: МО, р-н Ленинский, 11. п. Совхоз им. Ленина, промзона ООО "Фасад".
Месторасположение:
Московская область, область Московская р-н Ленинский, 11. п. Совхоз им. Ленина, промзона ООО "Фасад".
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
550 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
55 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра