ЛЕНД РОВЕР РЕЙНДЖ РОВЕР СПОРТ, 2015г.в., г/н: М846РВ197, VIN: SALWA2FF1FA619071, адрес: МО, г. Балашиха, проезд Мирской. П.1364-ПТ от 12.08.26. Собственник: Абрамов А.В. Взыск: УФК по г. Москве (ГВСУ СК РФ). Цена: 3 274 800,00р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 06:07
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
05-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
ЛЕНД РОВЕР РЕЙНДЖ РОВЕР СПОРТ, 2015г.в., г/н: М846РВ197, VIN: SALWA2FF1FA619071, адрес: МО, г. Балашиха, проезд Мирской.
Месторасположение:
Московская область, область Московская г. Балашиха, проезд Мирской.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 274 800,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
1 637 400,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра