Помещение, назначение: жилое, наименование: жилое помещение Ж4, кадастровый номер 62:29:0020004:5800, площадь 11,3 кв.м, местоположение: г. Рязань, ул. Новоселов, д. 4 к. 1, кв. 14, Ж4. Согласно справке ООО «Р-Энергия» от 13.08.2026 по данному адресу зарегистрированы 3 человека, задолженность по взносам на капитальный ремонт составляет 24551,12 рублей. Взыскатель: УФНС по Рязанской области. Должник: Бунтина Ю.В.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 06:29
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
07-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Помещение, назначение: жилое, наименование: жилое помещение Ж4, кадастровый номер 62:29:0020004:5800, площадь 11,3 кв.м, местоположение: г. Рязань, ул. Новоселов, д. 4 к. 1, кв. 14, Ж4. Согласно справке ООО «Р-Энергия» от 13.08.2026 по данному адресу зарегистрированы 3 человека, задолженность по взносам на капитальный ремонт составляет 24551,12 рублей. Взыскатель: УФНС по Рязанской области. Начальная цена: 484 800 (Четыреста восемьдесят четыре тысячи восемьсот) руб. 00 коп., без НДС. Задаток: 240 000 (Двести сорок тысяч) руб. 00 коп. Шаг аукциона 1%: 4 848 (Четыре тысячи восемьсот сорок восемь) руб. 00 коп.
Общая площадь:
11.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Рязанская область, область Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Новоселов, дом 4 к. 1, кв. 14 , Ж4
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
484 800,00 ₽
Шаг аукциона:
4 848,00 ₽
Размер задатка:
240 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра