Земельный участок площадью 220 +/- 5.19 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, ведение садоводства, кадастровый № 61:45:0000350:14675 (находится в залоге), должник Солдатенкова Т.В., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 27.08.2026 № 61-1428-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Азов, ДНТ "Мичуринец-3".
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 06:33
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
16-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 220 +/- 5.19 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, ведение садоводства, кадастровый № 61:45:0000350:14675 (находится в залоге), должник Солдатенкова Т.В., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 27.08.2026 № 61-1428-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Азов, ДНТ "Мичуринец-3".
Общая площадь:
220
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Азов, г. Азов
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
102 400,00 ₽
Шаг аукциона:
3 072,00 ₽
Размер задатка:
5 120,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра