Д-к Кузнецова А.Ж. Лот: Жилой дом, площадь 125,1 кв.м., кадастровый номер 90:11:150501:4588; нежилое здание (садовый дом), площадь 93,9 кв.м., кадастровый номер 90:11:150501:3960; земельный участок (земли сельскохозяйственного назначения - ведение садоводства), площадь 1020+/-22 кв.м., кадастровый номер 90:11:150401:755, адрес: Республика Крым, р-н Сакский, с/с Молочненский, СНТ Радуга, уч. 384/385.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:01
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
16-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Д-к Кузнецова А.Ж. Лот: Жилой дом, площадь 125,1 кв.м., кадастровый номер 90:11:150501:4588; нежилое здание (садовый дом), площадь 93,9 кв.м., кадастровый номер 90:11:150501:3960; земельный участок (земли сельскохозяйственного назначения - ведение садоводства), площадь 1020+/-22 кв.м., кадастровый номер 90:11:150401:755, адрес: Республика Крым, р-н Сакский, с/с Молочненский, СНТ Радуга, уч. 384/385. На участке имеется электричество и водоснабжение, участок огражден забором серого цвета (местами поврежден). Согласно информации, предоставленной судебным приставом, в жилом здании по состоянию на 26.12.2025 года зарегистрированы 2 совершеннолетних и 2 несовершеннолетних лиц.
Общая площадь:
125.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Крым, респ. Крым р-н Сакский, с/с Молочненский, СНТ Радуга, уч. 384/385
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
8 500 000,00 ₽
Шаг аукциона:
85 000,00 ₽
Размер задатка:
8 500,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра