25000045050000000198, лот №1

Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, две комнаты, кадастровый номер 57:25:0020536:357, площадь 48,7 кв.м., адрес: Российская Федерация, Орловская область, г.о. город Орёл, г. Орёл, ул. Латышских Стрелков, д. 1, кв. 83. Согласно ответу ООО СГ «ДОМКОМ» от 04.06.2026 по данному адресу зарегистрировано 2 человека. Согласно ответу НО «РФКР» по состоянию на 11.06.2026 задолженность по взносам на капитальный ремонт отсутствует. Взыскатель: АО «Альфа-Банк». Должник: Валуева Н.Ю.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 07:01
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
06-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, две комнаты, кадастровый номер 57:25:0020536:357, площадь 48,7 кв.м., адрес: Российская Федерация, Орловская область, г.о. город Орёл, г. Орёл, ул. Латышских Стрелков, д. 1, кв. 83. Согласно ответу ООО СГ «ДОМКОМ» от 04.06.2026 по данному адресу зарегистрировано 2 человека. Согласно ответу НО «РФКР» по состоянию на 11.06.2026 задолженность по взносам на капитальный ремонт отсутствует. Взыскатель: АО «Альфа-Банк». Начальная цена: 4 159 700 (Четыре миллиона сто пятьдесят девять тысяч семьсот) руб. 00 коп., без НДС, сумма задатка: 2 000 000 (Два миллиона) руб. 00 коп. Шаг аукциона 1%: 41 597 (Сорок одна тысяча пятьсот девяносто семь) руб. 00 коп.
Общая площадь:
48.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Орловская область, область Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл, ул. Латышских Стрелков, дом 1, кв. 83
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
4 159 700,00 ₽
Шаг аукциона:
41 597,00 ₽
Размер задатка:
2 000 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок