22000154650000000275, лот №6

Квартира, 1 этаж, площадь 60,5 кв.м., кад. номер 14:19:102015:1400, адрес: РС(Я), г. Нерюнгри, проспект Мира, д. 17/2, кв. 5. Собственник Казаков В.А.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 07:54
Прием заявок:
с
05-09-2026, 01:00
по
21-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, 1 этаж, площадь 60,5 кв.м., кад. номер 14:19:102015:1400, адрес: РС(Я), г. Нерюнгри, проспект Мира, д. 17/2, кв. 5. Собственник Казаков В.А.
Общая площадь:
60.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Саха, респ. Саха (Якутия), м.р-н Нерюнгринский, г.п. город Нерюнгри, г. Нерюнгри, пр-кт Мира, дом 17 к. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
6 003 000,00 ₽
Шаг аукциона:
60 030,00 ₽
Размер задатка:
60 030,00 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок