Автомобиль ГАЗ 31105, г/н С611РА124, 2006г.в., VIN X9631105071354307, двигатель разукомплектован состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, находится в Уярском районе (Документы и ключи отсутствуют Самодельный прицеп данное имущество обращено в доход государства, находится в Шарыповском районе Повторная реализация
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 08:00
по
29-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ГАЗ 31105, г/н С611РА124, 2006г.в., VIN X9631105071354307, двигатель разукомплектован состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, находится в Уярском районе (Документы и ключи отсутствуют Самодельный прицеп данное имущество обращено в доход государства, находится в Шарыповском районе Повторная реализация
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Манско-Уярский, г. Уяр
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
6 254,17 ₽
Шаг аукциона:
312,70 ₽
Размер задатка:
625,41 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра