лот №1 на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства с кадастровым номером 40:17:040101:1260, площадью 970 +/- 11 кв.м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Перемышльский район, с. Ильинское.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:13
Прием заявок:
с
21-09-2026, 20:59
по
01-11-2026, 10:59
Дата проведения торгов:
02-11-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
лот №1 на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства с кадастровым номером 40:17:040101:1260, площадью 970 +/- 11 кв.м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Перемышльский район, с. Ильинское.
Общая площадь:
970
Месторасположение:
Калужская область, область Калужская Перемышльский район, с. Ильинское.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
3 536,92 ₽
Шаг аукциона:
176,85 ₽
Размер задатка:
3 536,92 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра