23000038410000000328, лот №1

Земельный участок с кадастровым номером 45:03:020108:266

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 08:15
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
23-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, из земель государственная собственность на которые не разграничена. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир многоквартирный дом. Участок находится примерно в 25 м, по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Курганская, р-н Варгашинский, р.п. Варгаши, ул. Социалистическая, дом №106, площадью  20 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование – для размещения и обслуживания металлического гаража.
Общая площадь:
20
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Варгашинский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
579,00 ₽
Шаг аукциона:
17,37 ₽
Размер задатка:
579,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок