22000150080000000028, лот №1

Продажа имущества: 1) здание Бани, кадастровый номер: 45:19:020101:2043, 2) здание Весовой, кадастровый номер: 45:19:020101:2046, 3) Земельный участок, кадастровый номер: 45:19:030101:6, расположенного по адресу: Курганская область, Частоозерский район, с. Частоозерье, автодорога подъезд к Частоозерью Северный 1,4 км от с. Частоозерье

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 08:53
Прием заявок:
с
04-09-2026, 19:00
по
05-10-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Объект недвижимого имущества: 1) здание Бани, назначение: нежилое, общей площадью 18,3 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных: 0, кадастровый номер: 45:19:020101:2043, 2) здание Весовой, назначение: нежилое, общей площадью 104,5 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных: 0, кадастровый номер: 45:19:020101:2046, одновременно с земельным участком, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешенное использование: для строительства и обслуживания АБЗ, площадью 28 400 кв.м., кадастровый номер: 45:19:030101:6. Имущество расположено по адресу: Курганская область, Частоозерский район, с. Частоозерье, автодорога подъезд к Частоозерью Северный 1,4 км от с. Частоозерье
Общая площадь:
28522.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Курганская Курганская область, Частоозерский район, с. Частоозерье, автодорога подъезд к Частоозерью Северный 1,4 км от с. Частоозерье
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
504 000,00 ₽
Шаг аукциона:
25 200,00 ₽
Размер задатка:
50 400,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок