Лот № 5: нежилое помещение, общая площадь 136,4 кв.м, кадастровый номер 78:12:0631901:14779, местоположение: г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, д. 12, к. 2, стр. 1, пом. 113-Н.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:55
Прием заявок:
с
04-09-2026, 15:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот № 5: нежилое помещение, общая площадь 136,4 кв.м, кадастровый номер 78:12:0631901:14779, местоположение: г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, д. 12, к. 2, стр. 1, пом. 113-Н.
Общая площадь:
136.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, д. 12, к. 2, стр. 1, пом. 113-Н.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
36 525 300,00 ₽
Шаг аукциона:
183 000,00 ₽
Размер задатка:
5 500 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра