земельный участок, расположенный по адресу: Ставропольский край,г. Георгиевск,ул. Пушкина - Пролетарская, 22/21,кадастровый номер 26:26:010526:13, площадь 586 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:04
Прием заявок:
с
05-09-2026, 06:00
по
20-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок, расположенный по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Пушкина - Пролетарская, 22/21, кадастровый номер 26:26:010526:13, площадь 586 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства
Общая площадь:
586
Месторасположение:
Ставропольский край, край Ставропольский, м.о. Георгиевский, г. Георгиевск ул. Пушкина - Пролетарская, 22/21
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
581 000,00 ₽
Шаг аукциона:
29 050,00 ₽
Размер задатка:
581 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра