Д-к Миронова Е.А. Жилое помещение пл. 59,7 кв.м, КН 23:16:0503020:346, КК, Курганинский р-н, ст-ца Михайловская, ул. Первомайская, д. 66, кв. 1. З/у пл. 1140 кв.м, КН 23:16:0503020:329, адрес: КК, Курганинский р-н, ст-ца Михайловская, ул. Первомайская, з/у 66/1. Обременение: залог,арест, н/ц 900 000,00 руб., з-к 9 000,00 руб., ш/а 9 000,00 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Д-к Миронова Е.А. Жилое помещение пл. 59,7 кв.м, КН 23:16:0503020:346, КК, Курганинский р-н, ст-ца Михайловская, ул. Первомайская, д. 66, кв. 1. З/у пл. 1140 кв.м, КН 23:16:0503020:329, адрес: КК, Курганинский р-н, ст-ца Михайловская, ул. Первомайская, з/у 66/1. Обременение: залог,арест, н/ц 900 000,00 руб., з-к 9 000,00 руб., ш/а 9 000,00 руб.
Общая площадь:
59.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский , Курганинский р-н, ст-ца Михайловская, ул. Первомайская, д. 66, кв. 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
900 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 000,00 ₽
Размер задатка:
9 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра