Право на заключение договора аренды земельного участка площадью 2741 кв.м, с кадастровым номером 48:03:1890302:138, относящегося к категории земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, м.о. Данковский,д. Нелядино, ул. Донская, з/у 5/4.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:39
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
22-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право на заключение договора аренды земельного участка площадью 2741 кв.м, с кадастровым номером 48:03:1890302:138, относящегося к категории земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, м.о. Данковский,д. Нелядино, ул. Донская, з/у 5/4.
Общая площадь:
2741
Месторасположение:
Липецкая область, область Липецкая, м.о. Данковский, д. Нелядино, ул. Донская
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
6 211,11 ₽
Шаг аукциона:
186,33 ₽
Размер задатка:
1 863,33 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра