23000051770000001026, лот №3

Транспортное средство, легковой универсал TOYOTA FORTUNER GUN156L STTHXW, 2020 г.в., г/н С738ОА89, VIN MR0BA3FS601115407, рег.№ 26-124;

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 09:41
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: ООО «Комплектация», собственник: ООО «Комплектация» Лот: Транспортное средство, легковой универсал TOYOTA FORTUNER GUN156L STTHXW, 2020 г.в., г/н С738ОА89, VIN MR0BA3FS601115407, цвет синий, г. Губкинский, тер. Панель 1, стр. 0024/1, н/ц: 3482700 р, з-к: 522405 р, код: 0001, рег.№ 26-124;
Месторасположение:
Ямало-Ненецкий автономный округ, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский г. Губкинский, тер. Панель 1, стр. 0024/1,
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
3 482 700,00 ₽
Шаг аукциона:
34 827,00 ₽
Размер задатка:
522 405,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок