25000008930000000063, лот №2

(повт) Д-к Кавалджян А.Р. З/у пл. 300 кв.м, КН 23:02:0302001:5183, адрес: КК, Апшеронский р-н, ст-ца Кабардинская, ул.Мира, 11 Б. Обременение: арест, н/ц 243 270,00 руб., з-к 48 654,00 руб., ш/а 2 433,00 руб.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 10:17
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(повт) Д-к Кавалджян А.Р. З/у пл. 300 кв.м, КН 23:02:0302001:5183, адрес: КК, Апшеронский р-н, ст-ца Кабардинская, ул.Мира, 11 Б. Обременение: арест, н/ц 243 270,00 руб., з-к 48 654,00 руб., ш/а 2 433,00 руб.
Общая площадь:
300
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский , Апшеронский р-н, ст-ца Кабардинская, ул. Мира, 11 Б
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
243 270,00 ₽
Шаг аукциона:
2 433,00 ₽
Размер задатка:
48 654,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок